Как сделать временную регистрацию?

Не упустите ваш шанс

Требуемые документы:

- паспорта гражданина РФ;

Цена услуг:

от 5 000рублей - 1 человек (90 дней)

Тел.

регистрация в Самаре

Три веские причины, почему выбирают прописку у нас

Гарантия качества. Наш центр ведет свою деятельность всегда в рамках норм права.

Мы сберегаем Ваше время. Сотрудничая с нами Вам не понадобится долго отбирать порядочных владельцев жилплощади, которые захотят зарегистрировать Вас у себя, а так же собирать необходимые справки и ждать в очереди ОМВД. Вы оформляете регистрацию , а мы занимаемся всем остальным.

Доступные цены. Прайс услуг по получению настоящей временной регистрации у нас ниже на 20% по сравнению с такими же конкурентами. Еще одним бонусом станет то, что при прописке родителей, их дети прописываются бесплатно! Еще Вас ждут индивидуальные скидки если Вы наш постоянный заказчик.

Как заказать регистрацию?

Этапы получения прописки:

1. Вы связываетесь с нашим сотрудником и составляете запрос.
Договора на оформление прописки принимаются только по электронной почте! Телефон и мессенджер указанный здесь используется исключительно для уточнения деталей. Если Вы не смогли связаться с нами по телефону, пришлите ваш вопрос на e-mail. Для сокращения времени ответа нужно указать: город, предпочтительный микрорайон и период на который нужно получить регистрацию.

2. Ваше обращение обрабатывается. Уточняем необходимые моменты.
Наш сотрудник проверит возможность оформления в том или ином месте, предложит аналогичные варианты и ответит вам, обозначит сроки.

3. Оформляем договор и мы начнем процесс.
После получения от вас всех требуемых документов для оформления, мы подписываем договор (копию высылаем Вам) и приступаем к процессу оформления прописки.

4. После оплаты наших услуг Вы забираете форму 3.
Мы принимаем расчет за услугу и передаем вам форму №3 на руки. Обратите внимание: при заказе штампа в паспорт нужно предварительно согласовать с менеджером время встречи в паспортном столе!

Ответы на частые вопросы

1. Как много времени потребуется для сбора всех документов? Процедура длится один-три рабочих дня. В редких случаях, это время, может немного увеличиться из-за официальных праздничных или выходных дней.

2. Что следует подготовить? Список требуемых документов будет различаться в зависимости , какая услуга Вам требуется: временная или постоянная прописка, а так же представителем какого государства Вы являетесь. Детали Вы можете узнать у нашего специалиста по e-mail при оформлении заявки.

3. Нужна ли фотография для получения временной регистрации в Самаре? Согласно действующему закону для Формы 3 фото не требуется.

4. Возможно ли прописать ребенка одного, если родители прописаны по другому адресу? В случае если детям не исполнилось 14 лет, то по законодательству их можно регистрировать как минимум, с 1-м из взрослых.

5. Что такое регистрация по Форме №3? Она представляет собой вкладыш в паспорт утвержденной формы, допускаются незначительные отличия для разных отделений МВД. Данный документ удостоверяется красной печатью паспортной службы России. В нем так же указываются паспортные данные гражданина, срок и адрес регистрации, а так же отдел его выдавший.

6. Подойдет ли регистрация (форма №3) для зачисления ребенка в лицей? Конечно. Изредка некоторые директора образовательных учреждений, отказываются взять ребенка на основании формы №3, но их отказы абсолютно не соответствуют закону. В таком случае всего лишь требуется напомнить им об этом и вопросов уже не возникнет !!

7. Получаете ли Вы предоплату за свои услуги? Нет, при оформлении временной регистрации мы оказываем доверие нашим клиентам, в отличие от многих фирм приступаем к оформлению без залога.

8. Как можно проверить подлинность полученной формы 3? Если, у детского сада или кого-либо еще возникнут неуверенность в легальности прописки, они всегда смогут удостовериться в соответствующих службах мвд.

9. Может ли так случится, что 3-е лица использует мои паспортные данные в своих целях? Нет, это исключено. Наша компания никогда не передаем личные сведения никому!

10. Мой паспорт недействителен. Получится ли по нему сделать прописку? Нет, сделать регистрацию по такому документу мы не сможем, необходимо заменить его.

11. Если я приобрету регистрацию по месту пребывания, могу ли получить кредит? Конечно, как только у Вас будут свидетельства по форме 3, то Вы сразу можете пользоваться кредитными предложениями от финансовых организаций.

12. Чем мне грозит за отсутствие регистрации? Кроме проблем с трудоустройством, отсутствие возможности получить пособие или зачислить детей в детский сад и.т.п. так же, Вы обязаны знать, что без регистрации Вас всегда может остановить полиция и выписать штраф, если Вы просрочите учет более 3 месяцев.

Страница обновлена 06.05.2024